| BZIK |
|
BZIK |
|
|
обсуждение интернет-мессенджеров: xxx: Если вы не параноик - это еще не значит, что за вами не следят. yyy: Насколько я в курсе, телеграм тестировали независимые параноики. Вроде ничо так система. xxx: Независимых параноиков не бывает. Каждый параноик от чего-то да зависит. Хотя бы от медицинских препаратов. |
|
| BZIK |
|
BZIK |