| BZIK |
|
BZIK |
|
|
xxx: Глутамат безвреден, даже если его в организме избыток – он просто сгорит. Если мало – организм сам синтезирует. Безвредны ГМО, т.к. их проверяют на безопасность на несколько порядоков тщательнее, чем новые сорта растений. Точнее, ГМО не вреднее любых не-ГМО. Однако те, кто кричат о вреде ГМО и глутамата, спокойно употребляют сахар и соль, а еще и курят и пьют, несмотря на доказанный вред, особенно в избыточных количествах. |
|
| BZIK |
|
BZIK |