| BZIK |
|
BZIK |
|
|
xхx: ... как говорил король Джулиан. yyy: Кто говорил? xхx: Ну ты что? Из мультика же. Вот будут у тебя свои мелкие, тоже будешь все мультики наизусть знать. zzz: Конечно, лучше уж цитировать короля Джулиана, чем Сашу Грей. |
|
| BZIK |
|
BZIK |