| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Из смс-переписки: - Ты где? - С друзьями на даче. Шашлыки делаем и будем сейчас выпивать. Следующая смс через 10 минут. - Не напивайся там только! - Бл..ь, а чуть раньше можно было написать!!! |
|
| BZIK |
|
BZIK |