| BZIK |
|
BZIK |
|
|
Почему бы Москве не ввести симметричную политику: каждый российский политик, который когда-либо имел какие-либо неформальные контакты с представителями Запада, подвергается ежедневной общественной травле? Видимо, опасаются, что в Кремле останется только полк охраны... |
|
| BZIK |
|
BZIK |