| BZIK |
|
BZIK |
|
|
xxx: Нашел вопрос на форуме: задача. есть неодимчик. много. хотелось бы для одной задачи использовать только южные полюса. ломаю голову как отрезать его.пополам точно магнит толстый.. кто что посоветует? xxx: думаете ха-ха, троллинг? А нифига, народ на полном серьезе 70 постов обсуждал как резать, чем резать. Очевидная мысль, что в итоге получится два магнита была озвучена лишь через три года. Это ппц. |
|
| BZIK |
|
BZIK |