| BZIK |
|
BZIK |
|
|
xxx: наш Валера, ну ты слышал про него? yyy: Это который раза 3 в год в офисе бывает? Типа, ему из дома выходить не комфортно? xxx: ага, он самый. так вот, сегодня с утра в офисе, ждал приема у генерального 3 часа... знаешь что просил? yyy: Чтоб совсем не приезжать? xxx: не-а! просил командировку недели на 2! к нему теща приехала! |
|
| BZIK |
|
BZIK |