BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK



ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!


(Про новые "Звездные войны")

Kensuke: А как фильмец?
Helen: Лучше, чем предыдущие две части, но логику, физику всё ещё не подвезли.
Kensuke: А мужскую романтику? В хорошем смысле!
Helen: Геев не видела. Может, их показывали, когда я уснула.
Kensuke: Нет, я про роботов и взрывы!


ЕЩЁ БЗИК!        ПРИСЛАТЬ СВОЙ!





BZIK
[ bzik анекдоты ] [ bzik афоризмы ] [ bzik истории ] [ bzik башизмы ] [ bzik ИТ истории ] [ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ] [ bzik прислать свежий ]
BZIK

админу в мыло