| BZIK |
|
BZIK |
|
|
(Про новые "Звездные войны") Kensuke: А как фильмец? Helen: Лучше, чем предыдущие две части, но логику, физику всё ещё не подвезли. Kensuke: А мужскую романтику? В хорошем смысле! Helen: Геев не видела. Может, их показывали, когда я уснула. Kensuke: Нет, я про роботов и взрывы! |
|
| BZIK |
|
BZIK |