| BZIK |
|
BZIK |
|
|
ErwinTheRabbit: Заметил что в Мурманске довольно много китайских туристов и по пути к ледоколу "Ленин" я обнаружил на снегу эту надпись. Очень любопытно что же она означает. Anopheles: там написано "хуй" ktulhu74: Мне кажется в реалиях китайского языка, нарисовать его было бы куда проще Atin Di'kut: Китайский язык с того и начинался, что нарисовать было проще... |
|
| BZIK |
|
BZIK |