| BZIK |
|
BZIK |
|
|
xxx: Ну ладно, зачем дракону именно девственница можно понять. А вот почему девица должна быть самой красивой? Дракону не все равно какой формы мясо жрать? yyy: Чтоб не стыдно было свою еду в инстаграм выложить |
|
| BZIK |
|
BZIK |