BZIK
[ bzik анекдоты ]
[ bzik афоризмы ]
[ bzik истории ]
[ bzik башизмы ]
[ bzik ИТ истории ]
[ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ]
[ bzik прислать свежий ]
BZIK
ЕЩЁ БЗИК!
ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
[ bzik анекдоты ] от 2018-03-05 10:16:18 -> 89709
проголосовали: 0
[ добавить +1 голос ]
Думали, что зима ушла по-английски, не попрощавшись... Нееет, как всегда, по-русски - 10 раз на посошок, а потом ещё и с ночевкой останется.
ЕЩЁ БЗИК!
ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
BZIK
[ bzik анекдоты ]
[ bzik афоризмы ]
[ bzik истории ]
[ bzik башизмы ]
[ bzik ИТ истории ]
[ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ]
[ bzik прислать свежий ]
BZIK
админу в
мыло