| BZIK |
|
BZIK |
|
|
В комментах к фильму: nikserggg: Пикабу! Дай ссылку с русскими субтитрами TonyKOT: Ой не советую слушать оригинал. Единственный случай в моей жизни, когда озвучка просто спасла фильм. nikserggg: Да мне насрать на озвучку. Я глухой |
|
| BZIK |
|
BZIK |