BZIK
[ bzik анекдоты ]
[ bzik афоризмы ]
[ bzik истории ]
[ bzik башизмы ]
[ bzik ИТ истории ]
[ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ]
[ bzik прислать свежий ]
BZIK
ЕЩЁ БЗИК!
ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
[ bzik анекдоты ] от 2018-08-19 09:45:58 -> 95272
проголосовали: 0
[ добавить +1 голос ]
По-английски "I was born" - я был рождён. А по-нашему "Я родился". Мы как-то сразу привыкаем всё делать сами.
ЕЩЁ БЗИК!
ПРИСЛАТЬ СВОЙ!
BZIK
[ bzik анекдоты ]
[ bzik афоризмы ]
[ bzik истории ]
[ bzik башизмы ]
[ bzik ИТ истории ]
[ bzik тосты ]
[ bzik неразобранное ]
[ bzik прислать свежий ]
BZIK
админу в
мыло