Не знаю, а мне как-то жалко установщиков окон.. Они уж на какие только уловки не идут. И письма шлют с надписью "Уведомление", и бумажки кидают за подписью "Администрация".. По-моему они только на одного меня ящик бумаги извели. И три картриджа. А тут давеча мужик в дверь звонит. И говорит строгим голосом: "Так. Завтра у вас будут менять окна. 25% оплачивает администрация." Зря я, наверное, заржал.. Мужик по-моему обиделся..
Из разговора про тещину логику
ОлегОff: Поверь, довольной она никогда не бывает. Например: купаем малого, заходит в комнату, я говорю что третий в этом деле явно лишний - итог - я козел, прогнал тещу. Сценарий два: купаем малого, заходит тёща, я ухожу в сторону, что бы ей не мешать. Итог: я козел, мне плевать на ребёнка, лишь бы ни хрена не делать. Следовательно как бы я не поступил, один хрен не так...
ОлегОff: Во всем так: течёт кран в душе: я козёл что не сделал, сделал кран в душе, я же козёл, надо сантехника переделать, сантехник говорит все хорошо, я козёл, она сантехнику ни за что заплатила. сантехник затягивает и перепаковывает соединения, я козёл, нихера не могу сделать...
krovekarp: помню, как на бухачке одна гражданка начала срач на тему бабы/мужики за рулем.
чтоб доказать, что периферическое или какое там зрение у них лучше, начала мне показывать в затылок фак, приговаривая: "был бы ты бабой, то используя бабское суперзрение, увидел бы, чо я тебе там показываю".
я ей ответил, что я использую голову и прекрасно вижу в отражении в окне, что она мне там показывает. вот и срачу конец.
В Белоруссии поезда стоят на станциях, в основном,по 2 минуты, соответственно, если ты не подрассчитал с местоположением вагона, нестись будешь, как шальной.
Провожаем бабушку из Гомеля в Брест. На одну бабушку шестеро поовожающих. Вещей - ужас: каждому есть что понести. У брата на руках сидит маленькая Лиза.
Естественно, всё произошло через жопу.
В подошедшем составе вагон бабушки оказался прицепными, т.е.в противоположном конце. Рванули всей толпой, бегом (конечно, можно было и в первый попавшийся уж прыгнуть, но рвали к своему, пока стоял поезд).
И вот апогей: считанные секунды, в тамбур закинута бабуля, все вещи, поезд трогается...
Вопль на весь перрон: а Лизу куда погрузили?!!
Бедное дитя, в спешке, сунули без разбора туда, по инерции.
Сейчас всем очень смешно вспоминать, и Лизе уже почти сорок лет, а вот тогда пришлось бабуле рвать стоп-кран.
А фраза "а Лизу куда погрузили" живёт в нашей семье больше тридцати лет )))